euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Mesa de apoio ao gosto inglês mogno folheado, outros materiais e madeiras tampo e prateleira de formato elíptico moldurados por friso ondulado e decorados com friso em madeira contrastante, montantes torneados portuguesa séc. XX/XXI riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 62 x 45 cm