euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire romântico nogueira e outros materiais espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido em tons de bege, mãos e pernas curvas português séc. XIX (2ª metade) estofo posterior, manchas e defeitos, rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 72 x 80 cm