euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire nogueira, outras madeiras e materiais espaldar reclinável de linhas curvas, braços de enrolamento, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de cor-de-rosa, pernas curvas francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 66 x 80 cm