euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire nogueira, outras madeiras e materiais espaldar reclinável de linhas curvas, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de cor-de-rosa rematado por pregaria metálica, pernas curvas terminando em rodízios metálicos francês séc. XIX/XX sinais de uso, estofo moderno, pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 68 x 86 cm