euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 24, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços estilo Império nogueira com embutidos em pau-cetim espaldar de linhas rectas, braços curvos, pernas torneadas decoradas com friso de perlados, estofado a tecido relevado em tons de mostarda francês séc. XIX/XX desgastes, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 64 x 67 cm