euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XVI faia com entalhamentos espaldares trapezoidais, suportes dos braços gomados e canelados, pernas caneladas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de listas em tons de encarnado e bordeaux portugueses séc. XX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 60 x 50 cm