euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira pintada em tons de bege, patinada e entalhada decoração entalhada de flores e motivos vegetalistas, braços e pernas curvas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bege portugueses séc. XX falhas, manchas e defeitos presença de insectos xilófagos, perna partida a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 62 x 60 cm