euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XV madeira pintada em tons de bege com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido adamascado em tons de cor-de-rosa portuguesas séc. XX pequenos defeitos, falhas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 x 62 cm