euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos cachaços entalhados com motivo florais, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a seda em tons de cor-de-laranja europeus séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 52 x 67 cm