euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos estofado a tecido estampado com padrão floral em tons de bege, verde, encarnado e azul, pés frontais torneados e com friso de perlado português séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 70 x 77 cm