euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bergère estilo Luís XVI nogueira e outras madeiras decoração entalhada de caneluras, espaldar, apoios dos braços, assento e coxim estofados a tecido aveludado em tons de verde, rematado por pregaria, pernas curvas e pés de enrolamento portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 73 x 60 cm