euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeirão de braços romântico nogueira com entalhamentos e outras madeiras de linhas curvas, estofado a tecido de padrão, pés com rodízios português séc. XIX (2ª metade) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 67 x 73 cm