euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bergère estilo Luís XVI madeira entalhada, patinada e dourada estofada a veludo em tons de cinzento com pregaria metálica, decoração entalhada de frisos de motivos vegetalistas e flores nos cubos de intersecção portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 66 x 60 cm