euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Bergère estilo Luís XV madeira entalhada e pintada em tons de branco espaldar de linhas curvas, estofada a seda adamascadaem tons de bege, pernas curvas francesa séc. XIX/XX faltas na pintura, desgaste no estofo, fundo roto, falhas e defeitos Com marca de fabricante "Gouffé à Paris" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 103 x 86 cm