euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2019 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bergères estilo Luís XVI faia com entalhamentos, outros materiais espaldares curvos, decoração entalhada de caneluras e flor nos cubos de intersecção, estofadas a tecido de listas em tons de bege e verde francesas séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 65 x 74 cm