euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Império mogno e outras madeiras espaldar recortado, braços curvos, estofado a tecido relevado de listas em tons de verde e bege rematado por pregaria metálica francês séc. XX (1ª metade) manchas, desgaste, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 172 x 63 cm