euro_symbol€ 250Base value
doneJun 24, 2019 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé estilo Império mogno e outras madeiras espaldar recortado, braços curvos, estofado a tecido relevado de listas em tons de verde e bege rematado por pregaria metálica francês séc. XX (1ª metade) manchas, desgaste, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 172 x 63 cm