euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé cerejeira e outras madeiras espaldar recortado, braços curvos, pernas curvas, estofado a tecido de padrão em tons de tijolo e bordeaux europeu séc. XIX (2ª metade) manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 157 x 75 cm