euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cadeira mogno e outros materiais espaldar e assento estofados a napa em tons de verde, decoração capitonné europeia séc. XX fissuras, sinais de uso, defeitos e rasgão nas costas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 48 x 48 cm