euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 24, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cadeira estilo romântico mogno maciço e folheado espaldar de tabela central e cachaço entalhado com motivo vegetalista ao centro, assento trapezoidal estofado a tecido de veludo-cotlê em tons de bege, pernas curvas portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos