euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2019 10:10:25 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeira estilo Biedermeier nogueira e outras madeiras espaldar recortado de linhas curvas, decoração embutida em madeira contrastante, assento estofado a tecido em tons de bordeaux europeia séc. XIX manchas, falhas e defeitos