euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira estilo D. Maria mogno pintura decorativa a dourado e outros tons policromos representando reservas com paisagem e flores portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 50 x 49 cm