euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 10:09:58 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de cadeiras de canto madeira exótica com entalhamentos embutidos em madrepérola "Aves e flores" chinesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 67 x 56 cm