euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro estilo D. Maria mogno, folheado de mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com secção central avançada encimada por frontão com urna com tampa ao centro, corpo superior com portas vidrinhos, corpo inferior com três estiradores, três gavetas e quatro portas, pés recortados portuguesa séc. XX falhas, faltas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 202 x 42 cm