euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário louceiro Art Déco mogno folheado e outras madeiras alçado com cimalha arquitectónica, duas portas envidraçadas com vidros transparentes e verdes martelados, e espelho, corpo inferior com tampo em pedra mármore, duas gavetas e duas portas português séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 120 x 50 cm