euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 10:11:14 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Armário louceiro ao gosto inglês mogno de formato arquitectónico com cimalha e base salientes e secção central avançada, corpo superior com portas de vidrinhos, corpo inferior com três estiradores, quatro gavetas e portas, decoração de filetes embutidos em madeira contrastante, ferragens em metal amarelo português séc. XX falhas, defeitos, um dos vidros partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 254 x 50 cm