euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Senhorinha de dois lugares estilo romântico estrutura em madeira integralmente estofada a veludo em tons de bordeaux com galões da mesma cor, costas com decoração capitonné, pernas torneadas com rodízios portuguesa séc. XIX/XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 127 x 75 cm