euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 24, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Senhorinha de dois lugares estilo romântico estrutura em madeira integralmente estofada a veludo em tons de verde com galões da mesma cor, costas com decoração capitonné, pernas torneadas portuguesa séc. XX restauros, vestígios de insectos xilófagos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 135 x 74 cm