euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2019 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá-cama madeira, metal e outros materiais de três lugares, integralmente estofado a tecido de padrão em tons de azul e bege, costas de rebater para transformação em cama portuguesa séc. XX/XXI manchas, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 240 x 75 cm