euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:09:04 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de poltronas mogno e outras madeiras com elemento torneado no espaldar, estrutura de madeira revestida a veludo listado em tons de azul, encarnado e bege americanas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 77 x 71 cm Notas: Segundo informação do proprietário, encontravam-se num paquete de luxo americano nos anos 80/90