Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 24, 2019 9:09:04 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Par de poltronas mogno e outras madeiras com elemento torneado no espaldar, estrutura de madeira revestida a veludo listado em tons de azul, encarnado e bege americanas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 77 x 71 cm Notas: Segundo informação do proprietário, encontravam-se num paquete de luxo americano nos anos 80/90