euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2019 9:09:04 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de poltronas mogno e outras madeiras com elemento torneado no espaldar, estrutura de madeira revestida a veludo listado em tons de azul, encarnado e bege americanas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 77 x 71 cm