euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2019 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de poltronas madeira e outros materiais estrutura revestida a couro rematado por pregaria metálica, pés com rodízios metálicos portuguesa séc. XX fissuras, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 80 x 100 cm