euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Móvel-bar mogno folheado e outras madeiras primeiro nível em forma de tabuleiro com divisão e pegas de bronze, coluna central facetada, prateleira, pernas curvas inglês séc. XX riscos, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 84 x 61 cm