euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2019 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel-bar ao gosto inglês mogno maciço e folheado tampo de levantar com plataforma elevatória no interior e tabuleiro amovível, pernas em forma de pirâmide invertida, pés com rodízios inglês séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 53 x 55,5 cm