euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Carrinho de chá mogno, aplicações em metal amarelo topo com tabuleiro amovível, pés com rodízios português séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 73 x 46 cm