euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2019 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de três lugares madeira e outros materiais revestido a couro rematado por pregaria metálica, pés com rodízios portuguesa séc. XX fissuras,desgastes, sinais de uso, manchas, rasgões, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 190 x 100 cm