euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2019 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho madeira pintada de branco, dourado e outros tons policromos de formato arquitectónico, moldurado por cercadura rocaille de motivos vegetalistas e florais português séc. XX gastos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 48 cm