euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2019 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura dourada e pintada de verde e outros tons policromos de formato arquitectónico recortado, com friso entalhado de motivos vegetalistas e florais português séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46,5 cm