euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho Biedermeier cerejeira e marchetaria de pau-cetim de formato arquitectónico, decoração de motivos florais Europa Central séc. XIX (1ª metade) falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 66 cm