euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:38:53 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho Biedermeier moldura folheada a raiz de nogueira e madeira ebanizada de formato rectangular, decoração com reservas com embutidos em metal de motivos vegetalistas Europa Central séc. XIX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 67 cm