euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho madeira e gesso relevados patinados de negro moldura de cantos salientes com decoração entalhada de enrolamentos avivados a dourado português séc. XIX/XX gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 84 cm