euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso entalhado e dourado espelho biselado de formato quadrangular português séc. XX/XXI pequenas falhas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 94 cm