euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Espelho moldura em madeira e gesso entalhado e dourado espelho biselado de formato quadrangular português séc. XX/XXI pequenas falhas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 94 cm