euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de dois lugares estrutura de madeira, integralmente estofada a tecido relevado de padrão em tons de bege e preto europeu séc. XX/XXI manchas, desgastes, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 186 x 90 cm