euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 24, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Mesa de telefone mogno folheado, outros materiais tampo de formato rectangular, cintura com gaveta e prateleira, suportes vazados portuguesa séc. XX/XXI falha num pé, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 37 x 30 cm