euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 24, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Bastidor mogno e outros materiais português séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 x 38 cm