euro_symbol€ 10Base value
doneJun 24, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Mesa de telefone mogno folheado, outros materiais tampo de formato rectangular, cintura com gaveta e prateleira, suportes vazados portuguesa séc. XX/XXI falha num pé, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 37 x 30 cm