euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Caixa de costura mogno folheado e outras madeiras de formato paralelipipédico, com interior compartimentado adaptado portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 49 x 41 cm