euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de costura mogno e outras madeiras com uma gaveta, tampo alteado tendo ao centro painel com marcheteria de diversas madeiras com decoração "grinalda de flores, tesoura e estojo de agulhas", pernas em forma de coluna torneada unidas por prateleira, ferragens em metal amarelo, interior da gaveta compartimentado Portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59,5 x 44,5 cm