euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 23, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Salva prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,4 cm; Peso - 1224 g.